车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2570 | 太原南 | 17:41 | 平安驿 | 09:17 | 兰州西 | 10:54 | 8小时49分 | |
d2742 | 兰州西 | 13:51 | 平安驿 | 12:05 | 兰州西 | 13:51 | 5小时47分 | |
d56 | 兰州 | 20:20 | 平安驿 | 18:12 | 兰州 | 20:20 | 12小时2分 | |
d2706 | 兰州西 | 22:11 | 平安驿 | 20:19 | 兰州西 | 22:11 | 12小时6分 | |
d2712 | 兰州西 | 23:45 | 平安驿 | 21:58 | 兰州西 | 23:45 | 11小时59分 |