车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 平原东 | 09:12 | 潍坊 | 11:36 | 6小时54分 | |
d1611 | 青岛北 | 12:58 | 平原东 | 09:32 | 潍坊 | 11:56 | 4小时58分 | |
d1631 | 青岛北 | 平原东 | 12:11 | 潍坊 | 14:30 | |||
d1634 | 青岛北 | 15:29 | 平原东 | 12:11 | 潍坊 | 14:30 | 6小时31分 | |
d6061 | 烟台 | 18:44 | 平原东 | 14:02 | 潍坊 | 16:32 | 4小时42分 | |
d1635 | 青岛 | 平原东 | 17:27 | 潍坊 | 19:49 | |||
d1638 | 青岛 | 21:05 | 平原东 | 17:27 | 潍坊 | 19:49 | 9小时27分 |