车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1621 | 石家庄 | 07:32 | 平原东 | 09:12 | 烟台南 | 13:46 | 荣成 | 14:38 |
D1623 | 石家庄 | 08:22 | 平原东 | 10:07 | 烟台南 | 14:50 | 威海 | 15:25 |
D6061 | 平原东 | 14:03 | 平原东 | 14:03 | 烟台 | 18:48 | 烟台 | 18:48 |
D1615 | 石家庄 | 14:37 | 平原东 | 16:29 | 烟台南 | 20:49 | 威海 | 21:18 |
D6077 | 平原东 | 17:07 | 平原东 | 17:07 | 烟台南 | 21:34 | 荣成 | 22:44 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 平原东 | 18:14 | 烟台 | 22:46 | 烟台 | 22:46 |
站站查询 出发站: 到达站: |