车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 普宁 | 08:29 | 仙游 | 11:18 | 14小时55分 | |
d2352 | 南平市 | 14:29 | 普宁 | 09:01 | 仙游 | 11:56 | 7小时10分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 普宁 | 16:12 | 仙游 | 19:29 | 5小时49分 | |
d2298 | 福州南 | 20:21 | 普宁 | 16:23 | 仙游 | 19:35 | 5小时35分 | |
d2326 | 福州南 | 21:58 | 普宁 | 18:10 | 仙游 | 21:13 | 5小时36分 | |
d2312 | 福州南 | 普宁 | 18:26 | 仙游 | 21:24 |