车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2352 | 南平市 | 14:29 | 普宁 | 09:01 | 漳浦 | 10:23 | 7小时10分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 普宁 | 11:47 | 漳浦 | 13:05 | 12小时14分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 普宁 | 13:02 | 漳浦 | 14:28 | 10小时46分 | |
d2381 | 厦门 | 17:40 | 普宁 | 15:19 | 漳浦 | 16:41 | 5小时5分 | |
d2384 | 厦门 | 普宁 | 15:19 | 漳浦 | 16:41 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 普宁 | 15:41 | 漳浦 | 17:10 | 7小时33分 | |
d2356 | 龙岩 | 18:47 | 普宁 | 15:52 | 漳浦 | 17:21 | 4小时39分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 普宁 | 16:12 | 漳浦 | 17:32 | 5小时49分 | |
d2312 | 福州南 | 普宁 | 18:26 | 漳浦 | 19:50 | |||
d686 | 莆田 | 普宁 | 19:49 | 漳浦 | 21:21 |