车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3274 | 汉口 | 16:37 | 莆田 | 09:12 | 建宁县北 | 11:41 | 8小时25分 | |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 莆田 | 11:29 | 建宁县北 | 13:35 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 莆田 | 11:29 | 建宁县北 | 13:35 | |||
d6526 | 南昌 | 18:50 | 莆田 | 15:16 | 建宁县北 | 17:09 | 4小时49分 | |
d3278 | 武汉 | 22:04 | 莆田 | 15:42 | 建宁县北 | 17:56 | 7小时17分 | |
d2362 | 南昌西 | 21:45 | 莆田 | 17:48 | 建宁县北 | 20:03 | 8小时40分 | |
d6562 | 南昌 | 22:44 | 莆田 | 18:29 | 建宁县北 | 20:49 | 5小时41分 | |
d9050 | 建宁县北 | 莆田 | 18:51 | 建宁县北 | 21:02 | |||
d6534 | 南昌西 | 23:39 | 莆田 | 20:01 | 建宁县北 | 22:13 | 5小时14分 | |
d9182 | 建宁县北 | 莆田 | 20:52 | 建宁县北 | 22:57 | |||
d9980 | 南昌 | 莆田 | 21:04 | 建宁县北 | 23:09 |