车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1693 | 青岛北 | 07:30 | 青岛北 | 07:30 | 盐城北 | 11:19 | 盐城北 | 11:19 |
D1693 | 青岛北 | 07:30 | 青岛西 | 08:08 | 盐城北 | 11:19 | 盐城北 | 11:19 |
D1691 | 青岛北 | 09:10 | 青岛北 | 09:10 | 盐城北 | 13:01 | 盐城北 | 13:01 |
D1691 | 青岛北 | 09:10 | 青岛西 | 09:49 | 盐城北 | 13:01 | 盐城北 | 13:01 |
D1696 | 威海 | 08:09 | 青岛西 | 10:42 | 盐城北 | 13:43 | 盐城北 | 13:43 |
D1697 | 威海 | 08:09 | 青岛西 | 10:42 | 盐城北 | 13:43 | 盐城北 | 13:43 |