车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 青州市 | 11:15 | 烟台南 | 13:36 | 6小时54分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 青州市 | 12:10 | 烟台南 | 14:36 | 6小时48分 | |
d6031 | 龙口市 | 青州市 | 13:26 | 烟台 | 16:06 | |||
d6034 | 龙口市 | 17:54 | 青州市 | 13:26 | 烟台 | 16:06 | 6小时19分 | |
d6053 | 烟台 | 17:08 | 青州市 | 14:29 | 烟台 | 17:08 | 4小时7分 | |
d1615 | 威海 | 21:09 | 青州市 | 18:32 | 烟台南 | 20:41 | 6小时29分 |