车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d29 | 齐齐哈尔南 | 16:32 | 秦皇岛 | 08:51 | 葫芦岛北 | 09:54 | 9小时58分 | |
d21 | 珲春 | 17:22 | 秦皇岛 | 09:01 | 葫芦岛北 | 10:09 | 10小时43分 | |
d44 | 大连北 | 秦皇岛 | 09:28 | 葫芦岛北 | 10:35 | |||
d45 | 大连北 | 13:08 | 秦皇岛 | 09:28 | 葫芦岛北 | 10:35 | 6小时13分 | |
d48 | 通辽 | 秦皇岛 | 15:54 | 葫芦岛北 | 16:52 | |||
d49 | 通辽 | 20:32 | 秦皇岛 | 15:54 | 葫芦岛北 | 16:52 | 6小时56分 | |
d101 | 哈尔滨西 | 21:40 | 秦皇岛 | 16:17 | 葫芦岛北 | 17:20 | 7小时49分 | |
d27 | 哈尔滨西 | 22:50 | 秦皇岛 | 17:41 | 葫芦岛北 | 18:51 | 7小时36分 | |
d36 | 大连北 | 秦皇岛 | 18:16 | 葫芦岛北 | 19:26 | |||
d37 | 大连北 | 22:09 | 秦皇岛 | 18:16 | 葫芦岛北 | 19:26 | 6小时23分 | |
d51 | 沈阳北 | 23:17 | 秦皇岛 | 19:42 | 葫芦岛北 | 20:49 | 6小时4分 |