车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1954 | 太原南 | 08:14 | 祁县东 | 08:59 | 大荔 | 11:14 | 重庆西 | 17:16 |
D1955 | 太原南 | 08:14 | 祁县东 | 08:59 | 大荔 | 11:14 | 重庆西 | 17:16 |
D2563 | 太原南 | 12:15 | 祁县东 | 12:41 | 大荔 | 15:02 | 宝鸡南 | 17:01 |
D2569 | 太原南 | 13:40 | 祁县东 | 14:06 | 大荔 | 16:35 | 西宁 | 22:58 |
D2565 | 太原南 | 15:01 | 祁县东 | 15:35 | 大荔 | 17:49 | 兰州西 | 21:48 |
D2529 | 太原南 | 17:45 | 祁县东 | 18:11 | 大荔 | 20:40 | 西安北 | 21:26 |