车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5319 | 运城北 | 11:09 | 祁县东 | 09:23 | 霍州东 | 09:56 | 2小时21分 | |
d2563 | 宝鸡南 | 16:58 | 祁县东 | 12:41 | 霍州东 | 13:22 | 4小时43分 | |
d2565 | 兰州西 | 21:46 | 祁县东 | 15:35 | 霍州东 | 16:08 | 6小时45分 | |
d2533 | 西安北 | 22:39 | 祁县东 | 19:36 | 霍州东 | 20:27 | 3小时30分 | |
d5343 | 运城北 | 22:42 | 祁县东 | 20:48 | 霍州东 | 21:29 | 2小时20分 |