车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5319 | 运城北 | 11:09 | 祁县东 | 09:23 | 临汾西 | 10:22 | 2小时21分 | |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 祁县东 | 15:14 | 临汾西 | 16:13 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 祁县东 | 15:14 | 临汾西 | 16:13 | |||
d2565 | 兰州西 | 21:46 | 祁县东 | 15:35 | 临汾西 | 16:34 | 6小时45分 | |
d2003 | 运城北 | 19:17 | 祁县东 | 17:23 | 临汾西 | 18:22 | 6小时1分 | |
d5343 | 运城北 | 22:42 | 祁县东 | 20:48 | 临汾西 | 21:55 | 2小时20分 |