车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d9624 | 南昌西 | 11:53 | 泉州 | 07:49 | 三明北 | 09:30 | 4小时4分 | |
d2232 | 重庆北 | 22:10 | 泉州 | 08:13 | 三明北 | 09:53 | 14小时31分 | |
d2233 | 重庆北 | 泉州 | 08:13 | 三明北 | 09:53 | |||
d3274 | 汉口 | 16:37 | 泉州 | 08:45 | 三明北 | 10:31 | 8小时25分 | |
d2376 | 重庆北 | 22:52 | 泉州 | 09:06 | 三明北 | 10:48 | 14小时40分 | |
d2377 | 重庆北 | 泉州 | 09:06 | 三明北 | 10:48 | |||
d6522 | 南昌 | 13:34 | 泉州 | 09:14 | 三明北 | 10:59 | 5小时16分 | |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 泉州 | 10:55 | 三明北 | 12:43 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 泉州 | 10:55 | 三明北 | 12:43 | |||
d9044 | 南昌西 | 泉州 | 13:32 | 三明北 | 15:35 | |||
d9596 | 南昌西 | 泉州 | 14:20 | 三明北 | 16:18 | |||
d6526 | 南昌 | 18:50 | 泉州 | 14:49 | 三明北 | 16:23 | 4小时49分 | |
d3278 | 武汉 | 22:04 | 泉州 | 15:14 | 三明北 | 17:03 | 7小时17分 | |
d6528 | 南昌西 | 20:36 | 泉州 | 16:45 | 三明北 | 18:19 | 4小时50分 | |
d6530 | 南昌西 | 21:16 | 泉州 | 17:01 | 三明北 | 18:47 | 4小时44分 | |
d2362 | 南昌西 | 21:45 | 泉州 | 17:17 | 三明北 | 19:11 | 8小时40分 | |
d9954 | 三明北 | 泉州 | 17:23 | 三明北 | 19:22 | |||
d6562 | 南昌 | 22:44 | 泉州 | 17:56 | 三明北 | 19:48 | 5小时41分 | |
d9050 | 建宁县北 | 泉州 | 18:20 | 三明北 | 20:04 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 泉州 | 18:46 | 三明北 | 20:45 | 7小时33分 | |
d6534 | 南昌西 | 23:39 | 泉州 | 19:27 | 三明北 | 21:20 | 5小时14分 | |
d9880 | 南昌西 | 泉州 | 19:44 | 三明北 | 21:41 | |||
d9980 | 南昌 | 泉州 | 20:15 | 三明北 | 22:17 | |||
d9182 | 建宁县北 | 泉州 | 20:25 | 三明北 | 22:05 |