车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2287 | 上海虹桥 | 07:46 | 三门县 | 10:58 | 鳌江 | 12:26 | 深圳北 | 19:14 |
D3295 | 南京南 | 07:45 | 三门县 | 11:45 | 鳌江 | 13:13 | 龙岩 | 17:51 |
D3298 | 南京南 | 07:45 | 三门县 | 11:45 | 鳌江 | 13:13 | 龙岩 | 17:51 |
D2285 | 上海虹桥 | 09:05 | 三门县 | 12:12 | 鳌江 | 13:46 | 深圳北 | 20:40 |
D3215 | 宁波 | 14:14 | 三门县 | 15:01 | 鳌江 | 16:30 | 厦门北 | 19:53 |
D3217 | 杭州东 | 15:54 | 三门县 | 17:52 | 鳌江 | 19:26 | 厦门北 | 22:41 |
D3169 | 杭州东 | 16:24 | 三门县 | 18:14 | 鳌江 | 19:48 | 福州南 | 21:31 |
站站查询 出发站: 到达站: |