车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 三门县 | 10:39 | 绅坊 | 11:19 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 三门县 | 10:39 | 绅坊 | 11:19 | |||
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 三门县 | 12:12 | 绅坊 | 12:58 | 11小时36分 | |
d3168 | 龙岩 | 三门县 | 13:58 | 绅坊 | 14:44 | |||
d3165 | 龙岩 | 三门县 | 13:58 | 绅坊 | 14:44 | |||
d3215 | 厦门北 | 19:53 | 三门县 | 15:02 | 绅坊 | 15:42 | 5小时38分 |