车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 三门县 | 11:45 | 台州 | 12:04 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 三门县 | 11:45 | 台州 | 12:04 | |||
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 三门县 | 12:12 | 台州 | 12:31 | 11小时36分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 三门县 | 12:41 | 台州 | 13:00 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 三门县 | 12:41 | 台州 | 13:00 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 三门县 | 12:41 | 台州 | 13:00 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 三门县 | 12:41 | 台州 | 13:00 | 7小时46分 | |
d3165 | 龙岩 | 三门县 | 13:58 | 台州 | 14:17 | |||
d3168 | 龙岩 | 三门县 | 13:58 | 台州 | 14:17 | |||
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 三门县 | 14:45 | 台州 | 15:10 | 12小时11分 | |
d3217 | 厦门北 | 22:41 | 三门县 | 17:52 | 台州 | 18:11 | 6小时47分 | |
d5505 | 温州南 | 三门县 | 18:19 | 台州 | 18:37 | |||
d3169 | 福州南 | 21:33 | 三门县 | 18:20 | 台州 | 18:39 | 5小时9分 |