车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3706 | 北海 | 13:43 | 三水南 | 09:07 | 藤县 | 10:26 | 5小时11分 | |
d3707 | 北海 | 三水南 | 09:07 | 藤县 | 10:26 | |||
d3760 | 柳州 | 16:59 | 三水南 | 13:35 | 藤县 | 15:00 | 4小时1分 | |
d3614 | 南宁东 | 16:42 | 三水南 | 13:44 | 藤县 | 15:10 | 3小时34分 | |
d3677 | 南宁东 | 17:53 | 三水南 | 14:45 | 藤县 | 16:10 | 3小时52分 | |
d3680 | 南宁东 | 三水南 | 14:45 | 藤县 | 16:10 | |||
d3620 | 南宁东 | 19:27 | 三水南 | 16:13 | 藤县 | 17:31 | 3小时49分 | |
d3742 | 北海 | 21:29 | 三水南 | 16:37 | 藤县 | 17:49 | 5小时27分 | |
d3743 | 北海 | 三水南 | 16:37 | 藤县 | 17:49 | |||
d3764 | 柳州 | 21:12 | 三水南 | 17:46 | 藤县 | 19:05 | 4小时1分 | |
d3638 | 南宁东 | 22:38 | 三水南 | 19:36 | 藤县 | 20:55 | 3小时37分 |