车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3802 | 大理 | 17:37 | 三水南 | 07:21 | 肇庆东 | 07:34 | 10小时45分 | |
d3803 | 大理 | 三水南 | 07:21 | 肇庆东 | 07:34 | |||
d1806 | 成都东 | 三水南 | 08:46 | 肇庆东 | 08:58 | |||
d3706 | 北海 | 13:43 | 三水南 | 09:07 | 肇庆东 | 09:20 | 5小时11分 | |
d3707 | 北海 | 三水南 | 09:07 | 肇庆东 | 09:20 | |||
d2944 | 柳州 | 13:18 | 三水南 | 09:40 | 肇庆东 | 09:52 | 4小时7分 | |
d2945 | 柳州 | 三水南 | 09:40 | 肇庆东 | 09:52 | |||
d7551 | 怀集 | 三水南 | 10:00 | 肇庆东 | 10:13 | |||
d7554 | 怀集 | 11:04 | 三水南 | 10:00 | 肇庆东 | 10:13 | 3小时11分 | |
d2368 | 桂林北 | 13:07 | 三水南 | 10:40 | 肇庆东 | 10:52 | 3小时57分 | |
d1826 | 成都东 | 21:19 | 三水南 | 12:59 | 肇庆东 | 13:11 | 8小时49分 | |
d1857 | 德阳 | 22:10 | 三水南 | 13:12 | 肇庆东 | 13:23 | 9小时36分 | |
d1860 | 德阳 | 三水南 | 13:12 | 肇庆东 | 13:23 | |||
d3760 | 柳州 | 16:59 | 三水南 | 13:35 | 肇庆东 | 13:48 | 4小时1分 | |
d3614 | 南宁东 | 16:42 | 三水南 | 13:44 | 肇庆东 | 13:57 | 3小时34分 | |
d3677 | 南宁东 | 17:53 | 三水南 | 14:45 | 肇庆东 | 14:58 | 3小时52分 | |
d3680 | 南宁东 | 三水南 | 14:45 | 肇庆东 | 14:58 | |||
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 三水南 | 14:53 | 肇庆东 | 15:05 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 三水南 | 14:53 | 肇庆东 | 15:05 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 三水南 | 14:53 | 肇庆东 | 15:05 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 三水南 | 14:53 | 肇庆东 | 15:05 | 7小时50分 | |
d2834 | 贵阳北 | 20:46 | 三水南 | 15:44 | 肇庆东 | 15:56 | 5小时31分 | |
d7567 | 郁南 | 19:48 | 三水南 | 18:29 | 肇庆东 | 18:42 | 2小时5分 | |
d7570 | 郁南 | 三水南 | 18:29 | 肇庆东 | 18:42 | |||
d3634 | 南宁东 | 22:01 | 三水南 | 19:06 | 肇庆东 | 19:19 | 3小时24分 | |
d3638 | 南宁东 | 22:38 | 三水南 | 19:36 | 肇庆东 | 19:49 | 3小时37分 |