车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:40 | 上海虹桥 | 06:40 | 嘉兴南 | 07:08 | 赣州 | 18:04 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:40 | 上海虹桥 | 06:40 | 嘉兴南 | 07:08 | 赣州 | 18:04 |
D2287 | 上海虹桥 | 07:02 | 上海虹桥 | 07:02 | 嘉兴南 | 07:40 | 深圳北 | 18:25 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:37 | 上海虹桥 | 07:37 | 嘉兴南 | 08:11 | 龙岩 | 16:33 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:37 | 上海虹桥 | 07:37 | 嘉兴南 | 08:11 | 龙岩 | 16:33 |
D377 | 上海虹桥 | 07:46 | 上海虹桥 | 07:46 | 嘉兴南 | 08:37 | 深圳北 | 19:25 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:20 | 上海虹桥 | 08:20 | 嘉兴南 | 08:58 | 厦门北 | 16:34 |
D3125 | 南京 | 06:37 | 上海虹桥 | 08:49 | 嘉兴南 | 09:31 | 深圳北 | 20:34 |
D2285 | 上海虹桥 | 09:05 | 上海虹桥 | 09:05 | 嘉兴南 | 09:42 | 深圳北 | 20:38 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:35 | 上海虹桥 | 09:35 | 嘉兴南 | 10:07 | 厦门北 | 17:21 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:40 | 上海虹桥 | 09:40 | 嘉兴南 | 10:18 | 深圳北 | 21:33 |
D2281 | 南京 | 07:46 | 上海虹桥 | 10:28 | 嘉兴南 | 10:57 | 深圳北 | 21:53 |
D3135 | 南京 | 08:09 | 上海虹桥 | 10:41 | 嘉兴南 | 11:29 | 赣州 | 22:40 |
D3138 | 南京 | 08:09 | 上海虹桥 | 10:41 | 嘉兴南 | 11:29 | 赣州 | 22:40 |
D2283 | 上海虹桥 | 11:24 | 上海虹桥 | 11:24 | 嘉兴南 | 11:52 | 深圳北 | 22:40 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:15 | 上海虹桥 | 12:15 | 嘉兴南 | 12:43 | 龙岩 | 21:29 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:15 | 上海虹桥 | 12:15 | 嘉兴南 | 12:43 | 龙岩 | 21:29 |
D3141 | 南京 | 11:12 | 上海虹桥 | 13:19 | 嘉兴南 | 13:48 | 龙岩 | 22:01 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 上海虹桥 | 14:45 | 嘉兴南 | 15:33 | 莆田 | 22:26 |
D3323 | 上海虹桥 | 19:06 | 上海虹桥 | 19:06 | 嘉兴南 | 19:35 | 景德镇北 | 23:21 |
D3059 | 汉口 | 16:20 | 上海虹桥 | 22:05 | 嘉兴南 | 22:35 | 嘉兴南 | 22:35 |
D3062 | 汉口 | 16:20 | 上海虹桥 | 22:05 | 嘉兴南 | 22:35 | 嘉兴南 | 22:35 |