车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 上海虹桥 | 09:40 | 漳州 | 18:15 | 11小时53分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 上海虹桥 | 10:28 | 漳州 | 18:32 | 14小时23分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 上海虹桥 | 10:41 | 漳州 | 19:35 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 上海虹桥 | 10:41 | 漳州 | 19:35 | |||
d2283 | 深圳北 | 22:41 | 上海虹桥 | 11:24 | 漳州 | 19:27 | 11小时17分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 上海虹桥 | 12:15 | 漳州 | 20:37 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 上海虹桥 | 12:15 | 漳州 | 20:37 |