车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2287 | 深圳北 | 18:24 | 上海虹桥 | 07:02 | 温岭 | 10:40 | 11小时22分 | |
d3131 | 龙岩 | 16:38 | 上海虹桥 | 07:37 | 温岭 | 11:05 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 上海虹桥 | 07:37 | 温岭 | 11:05 | |||
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 上海虹桥 | 08:18 | 温岭 | 11:54 | 8小时16分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 上海虹桥 | 08:49 | 温岭 | 12:32 | 13小时57分 | |
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 上海虹桥 | 09:03 | 温岭 | 12:44 | 11小时36分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 上海虹桥 | 09:35 | 温岭 | 13:13 | 7小时46分 | |
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 上海虹桥 | 09:40 | 温岭 | 13:40 | 11小时53分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 上海虹桥 | 10:28 | 温岭 | 13:48 | 13小时47分 | |
d2283 | 深圳北 | 22:40 | 上海虹桥 | 11:24 | 温岭 | 14:46 | 11小时16分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 上海虹桥 | 12:15 | 温岭 | 15:47 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 上海虹桥 | 12:15 | 温岭 | 15:47 | |||
d381 | 莆田 | 22:20 | 上海虹桥 | 14:45 | 温岭 | 18:35 | 7小时35分 |