车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2216 | 重庆北 | 21:13 | 上海虹桥 | 07:37 | 红安西 | 13:47 | 13小时36分 | |
d2217 | 重庆北 | 上海虹桥 | 07:37 | 红安西 | 13:47 | |||
d3090 | 汉口 | 15:10 | 上海虹桥 | 08:23 | 红安西 | 14:37 | 6小时47分 | |
d3091 | 汉口 | 上海虹桥 | 08:23 | 红安西 | 14:37 | |||
d3042 | 汉口 | 22:23 | 上海虹桥 | 16:47 | 红安西 | 21:50 | 5小时36分 | |
d3043 | 汉口 | 上海虹桥 | 16:47 | 红安西 | 21:50 |