车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2287 | 深圳北 | 18:25 | 上海虹桥 | 07:00 | 绅坊 | 10:54 | 11小时25分 | |
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 上海虹桥 | 07:35 | 绅坊 | 11:19 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 上海虹桥 | 07:35 | 绅坊 | 11:19 | |||
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 上海虹桥 | 09:03 | 绅坊 | 12:58 | 11小时36分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 上海虹桥 | 10:28 | 绅坊 | 14:13 | 14小时23分 | |
d381 | 莆田 | 22:18 | 上海虹桥 | 14:45 | 绅坊 | 18:49 | 7小时33分 |