车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 上海虹桥 | 08:49 | 霞浦 | 14:20 | 13小时57分 | |
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 上海虹桥 | 09:40 | 霞浦 | 15:21 | 11小时53分 | |
d2283 | 深圳北 | 22:41 | 上海虹桥 | 11:24 | 霞浦 | 16:35 | 11小时17分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 上海虹桥 | 12:15 | 霞浦 | 17:35 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 上海虹桥 | 12:15 | 霞浦 | 17:35 | |||
d381 | 莆田 | 22:18 | 上海虹桥 | 14:45 | 霞浦 | 20:18 | 7小时33分 |