车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
d21 | 珲春 | 17:22 | 山海关 | 09:22 | 四平东 | 13:20 | 10小时43分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 山海关 | 13:10 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 山海关 | 13:10 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 山海关 | 13:10 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 山海关 | 13:10 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 山海关 | 13:10 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 山海关 | 13:10 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 山海关 | 13:10 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 山海关 | 13:10 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 山海关 | 13:10 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 |
d73 | 吉林 | 21:34 | 山海关 | 17:05 | 四平东 | 20:14 | 7小时6分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准