车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 汕尾 | 07:46 | 仙游 | 11:18 | 14小时55分 | |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 汕尾 | 09:33 | 仙游 | 13:02 | 7小时6分 | |
d2308 | 福州南 | 14:00 | 汕尾 | 09:44 | 仙游 | 13:09 | 5小时22分 | |
d3338 | 福州南 | 21:04 | 汕尾 | 17:02 | 仙游 | 20:18 | 5小时7分 | |
d672 | 福州南 | 汕尾 | 17:28 | 仙游 | 20:56 | |||
d2326 | 福州南 | 21:58 | 汕尾 | 17:33 | 仙游 | 21:13 | 5小时36分 |