车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 汕尾 | 09:33 | 漳州 | 11:51 | 7小时6分 | |
d2308 | 福州南 | 14:00 | 汕尾 | 09:44 | 漳州 | 11:58 | 5小时22分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 汕尾 | 10:26 | 漳州 | 12:45 | 13小时51分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 汕尾 | 11:10 | 漳州 | 13:25 | 12小时14分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 汕尾 | 12:20 | 漳州 | 14:49 | 10小时46分 | |
d692 | 厦门 | 17:14 | 汕尾 | 14:26 | 漳州 | 16:37 | 3小时59分 | |
d2328 | 福州南 | 20:46 | 汕尾 | 16:36 | 漳州 | 18:54 | 5小时15分 | |
d2326 | 福州南 | 21:58 | 汕尾 | 17:33 | 漳州 | 19:55 | 5小时36分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 汕尾 | 18:40 | 漳州 | 21:02 | 5小时38分 | |
d690 | 厦门北 | 22:16 | 汕尾 | 19:33 | 漳州 | 21:49 | 3小时48分 |