车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5503 | 苍南 | 绍兴北 | 08:42 | 宁海 | 10:06 | |||
d5503 | 苍南 | 绍兴东 | 08:56 | 宁海 | 10:06 | |||
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 绍兴北 | 09:02 | 宁海 | 10:20 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 绍兴北 | 09:02 | 宁海 | 10:20 | |||
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 绍兴北 | 11:46 | 宁海 | 12:53 | 11小时53分 | |
d381 | 莆田 | 22:18 | 绍兴东 | 16:48 | 宁海 | 17:50 | 7小时33分 | |
d3101 | 福州 | 21:51 | 绍兴北 | 16:51 | 宁海 | 18:19 | 6小时50分 |