车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2197 | 宜昌东 | 绍兴北 | 13:27 | 溧水 | 14:59 | |||
d2196 | 宜昌东 | 21:05 | 绍兴北 | 13:27 | 溧水 | 14:59 | 8小时25分 | |
d3296 | 南京南 | 绍兴东 | 16:11 | 溧水 | 18:15 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 绍兴东 | 16:11 | 溧水 | 18:15 | 10小时5分 | |
d3297 | 南京南 | 18:35 | 绍兴北 | 16:28 | 溧水 | 18:15 | 10小时5分 | |
d3296 | 南京南 | 绍兴北 | 16:28 | 溧水 | 18:15 | |||
d2294 | 南京南 | 19:42 | 绍兴北 | 17:47 | 溧水 | 19:19 | 11小时39分 |