车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3126 | 泰州 | 21:09 | 深圳北 | 06:50 | 温岭 | 15:09 | 14小时19分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 深圳北 | 08:48 | 温岭 | 17:05 | 11小时56分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 深圳坪山 | 09:11 | 温岭 | 17:05 | 11小时56分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 深圳北 | 09:58 | 温岭 | 18:36 | 12小时14分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 深圳坪山 | 10:20 | 温岭 | 18:36 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 深圳北 | 10:41 | 温岭 | 18:56 | 11小时46分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 深圳北 | 11:18 | 温岭 | 19:42 | 10小时43分 |