车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7101 | 三亚 | 07:15 | 神州 | 07:52 | 美兰 | 08:48 | 三亚 | 11:56 |
D7102 | 三亚 | 07:15 | 神州 | 07:52 | 美兰 | 08:48 | 三亚 | 11:56 |
D7320 | 三亚 | 11:45 | 神州 | 12:23 | 美兰 | 13:25 | 海口东 | 13:41 |
D7113 | 海口东 | 10:30 | 神州 | 14:12 | 美兰 | 15:19 | 海口东 | 15:34 |
D7114 | 海口东 | 10:30 | 神州 | 14:12 | 美兰 | 15:19 | 海口东 | 15:34 |
D7326 | 三亚 | 13:50 | 神州 | 14:33 | 美兰 | 15:25 | 海口东 | 15:40 |
D7348 | 三亚 | 19:07 | 神州 | 19:50 | 美兰 | 20:36 | 海口东 | 20:51 |
站站查询 出发站: 到达站: |