车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7101 | 三亚 | 07:15 | 神州 | 07:52 | 三亚 | 11:56 | 三亚 | 11:56 |
D7102 | 三亚 | 07:15 | 神州 | 07:52 | 三亚 | 11:56 | 三亚 | 11:56 |
D7317 | 海口东 | 11:00 | 神州 | 12:14 | 三亚 | 12:48 | 三亚 | 12:48 |
D7153 | 三亚 | 09:19 | 神州 | 13:15 | 三亚 | 13:54 | 三亚 | 13:54 |
D7154 | 三亚 | 09:19 | 神州 | 13:15 | 三亚 | 13:54 | 三亚 | 13:54 |
D7331 | 海口东 | 15:55 | 神州 | 17:04 | 三亚 | 17:47 | 三亚 | 17:47 |
站站查询 出发站: 到达站: |