车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 石家庄 | 11:39 | 太原南 | 13:13 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 石家庄 | 11:39 | 太原南 | 13:13 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 石家庄 | 13:07 | 太原南 | 14:41 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 石家庄 | 13:07 | 太原南 | 14:41 | |||
d2003 | 运城北 | 19:17 | 石家庄 | 15:14 | 太原南 | 16:42 | 6小时1分 | |
d2005 | 临汾西 | 20:44 | 石家庄 | 17:22 | 太原南 | 18:56 | 5小时15分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 石家庄 | 21:22 | 太原南 | 22:45 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 石家庄 | 21:22 | 太原南 | 22:45 |