车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1611 | 青岛北 | 12:58 | 石家庄 | 08:00 | 禹城东 | 09:42 | 4小时58分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 石家庄 | 08:22 | 禹城东 | 10:09 | 6小时48分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 石家庄东 | 08:39 | 禹城东 | 10:09 | 6小时48分 | |
d1601 | 济南西 | 11:26 | 石家庄 | 08:55 | 禹城东 | 10:49 | 2小时31分 | |
d1601 | 济南西 | 11:26 | 石家庄东 | 09:11 | 禹城东 | 10:49 | 2小时31分 | |
d1631 | 青岛北 | 石家庄 | 10:29 | 禹城东 | 12:21 | |||
d1634 | 青岛北 | 15:29 | 石家庄 | 10:29 | 禹城东 | 12:21 | 6小时31分 | |
d1634 | 青岛北 | 15:29 | 石家庄东 | 10:45 | 禹城东 | 12:21 | 6小时31分 | |
d1631 | 青岛北 | 石家庄东 | 10:45 | 禹城东 | 12:21 | |||
d1625 | 烟台 | 22:42 | 石家庄 | 16:35 | 禹城东 | 18:26 | 6小时7分 |