车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 石家庄 | 07:30 | 青州市 | 11:13 | 6小时54分 | |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 石家庄东 | 07:46 | 青州市 | 11:13 | 6小时54分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 石家庄 | 08:22 | 青州市 | 12:08 | 6小时48分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 石家庄东 | 08:39 | 青州市 | 12:08 | 6小时48分 | |
d1615 | 威海 | 21:09 | 石家庄 | 14:40 | 青州市 | 18:30 | 6小时29分 | |
d1615 | 威海 | 21:09 | 石家庄东 | 14:56 | 青州市 | 18:30 | 6小时29分 |