车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 石家庄 | 07:30 | 石家庄东 | 07:44 | 6小时54分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 石家庄 | 08:22 | 石家庄东 | 08:36 | 6小时48分 | |
d1601 | 济南西 | 11:26 | 石家庄 | 08:55 | 石家庄东 | 09:09 | 2小时31分 | |
d1631 | 青岛北 | 石家庄 | 10:29 | 石家庄东 | 10:43 | |||
d1634 | 青岛北 | 15:29 | 石家庄 | 10:29 | 石家庄东 | 10:43 | 6小时31分 | |
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 石家庄东 | 13:28 | 石家庄 | 13:43 | 6小时43分 | |
d1615 | 威海 | 21:09 | 石家庄 | 14:40 | 石家庄东 | 14:54 | 6小时29分 | |
d1616 | 石家庄 | 16:05 | 石家庄东 | 15:50 | 石家庄 | 16:05 | 6小时30分 | |
d1612 | 石家庄 | 19:12 | 石家庄东 | 18:58 | 石家庄 | 19:12 | 5小时47分 |