车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1636 | 青岛 | 07:28 | 石家庄 | 13:07 | 太原南 | 14:39 | 运城北 | 17:01 |
D1637 | 青岛 | 07:28 | 石家庄 | 13:07 | 太原南 | 14:39 | 运城北 | 17:01 |
D2003 | 北京西 | 13:16 | 石家庄 | 15:14 | 太原南 | 16:45 | 运城北 | 19:17 |
D2005 | 北京西 | 15:29 | 石家庄 | 17:22 | 太原南 | 18:56 | 临汾西 | 20:44 |
D1632 | 青岛北 | 15:58 | 石家庄 | 21:22 | 太原南 | 22:45 | 太原南 | 22:45 |
D1633 | 青岛北 | 15:58 | 石家庄 | 21:22 | 太原南 | 22:45 | 太原南 | 22:45 |