车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6321 | 福鼎 | 双洋 | 07:30 | 永安南 | 07:45 | |||
d6324 | 福鼎 | 11:28 | 双洋 | 07:30 | 永安南 | 07:45 | 4小时40分 | |
d6315 | 厦门 | 双洋 | 11:31 | 永安南 | 11:47 | |||
d6318 | 厦门 | 15:55 | 双洋 | 11:31 | 永安南 | 11:47 | 6小时32分 | |
d6405 | 福州 | 双洋 | 11:58 | 永安南 | 12:13 | |||
d6408 | 福州 | 双洋 | 11:58 | 永安南 | 12:13 | |||
d6598 | 福鼎 | 双洋 | 12:52 | 永安南 | 13:08 | |||
d6595 | 福鼎 | 17:07 | 双洋 | 12:52 | 永安南 | 13:08 | 7小时34分 | |
d9588 | 福州 | 双洋 | 20:58 | 永安南 | 21:13 | |||
d9585 | 福州 | 双洋 | 20:58 | 永安南 | 21:13 |