车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 松江南 | 08:39 | 临海 | 11:33 | 8小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 松江南 | 16:13 | 临海 | 18:59 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 松江南 | 16:13 | 临海 | 18:59 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 松江南 | 16:13 | 临海 | 18:59 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 松江南 | 16:13 | 临海 | 18:59 | 6小时16分 |