车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8075 | 山海关 | 07:12 | 绥中北 | 07:40 | 沈阳 | 09:58 | 丹东 | 11:30 |
D8075 | 山海关 | 07:12 | 绥中北 | 07:40 | 沈阳南 | 10:13 | 丹东 | 11:30 |
D21 | 北京 | 06:39 | 绥中北 | 09:47 | 沈阳北 | 12:05 | 珲春 | 17:22 |
D9 | 北京 | 13:19 | 绥中北 | 16:17 | 沈阳北 | 18:13 | 沈阳北 | 18:13 |
D101 | 北京 | 13:52 | 绥中北 | 17:02 | 沈阳北 | 18:55 | 哈尔滨西 | 21:40 |
站站查询 出发站: 到达站: |