车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5315 | 运城北 | 09:50 | 太原南 | 07:38 | 祁县东 | 08:02 | 2小时12分 | |
d1955 | 重庆西 | 17:16 | 太原南 | 08:14 | 祁县东 | 08:56 | 9小时2分 | |
d1954 | 重庆西 | 太原南 | 08:14 | 祁县东 | 08:56 | |||
d5319 | 运城北 | 11:09 | 太原南 | 08:48 | 祁县东 | 09:20 | 2小时21分 | |
d2563 | 宝鸡南 | 16:58 | 太原南 | 12:15 | 祁县东 | 12:39 | 4小时43分 | |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 太原南 | 14:48 | 祁县东 | 15:12 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 太原南 | 14:48 | 祁县东 | 15:12 | |||
d2565 | 兰州西 | 21:46 | 太原南 | 15:01 | 祁县东 | 15:33 | 6小时45分 | |
d2003 | 运城北 | 19:17 | 太原南 | 16:50 | 祁县东 | 17:21 | 6小时1分 | |
d2529 | 西安北 | 21:26 | 太原南 | 17:45 | 祁县东 | 18:09 | 3小时41分 | |
d2533 | 西安北 | 22:39 | 太原南 | 19:09 | 祁县东 | 19:33 | 3小时30分 | |
d5343 | 运城北 | 22:42 | 太原南 | 20:22 | 祁县东 | 20:46 | 2小时20分 |