车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3810 | 大理 | 18:41 | 藤县 | 09:32 | 百色 | 13:10 | 10小时59分 | |
d3811 | 大理 | 藤县 | 09:32 | 百色 | 13:10 | |||
d3818 | 大理 | 19:11 | 藤县 | 10:45 | 百色 | 13:56 | 10小时24分 | |
d3819 | 大理 | 藤县 | 10:45 | 百色 | 13:56 | |||
d3782 | 百色 | 14:51 | 藤县 | 11:37 | 百色 | 14:51 | 5小时10分 | |
d3783 | 百色 | 藤县 | 11:37 | 百色 | 14:51 | |||
d3842 | 昆明南 | 19:40 | 藤县 | 13:28 | 百色 | 16:52 | 9小时17分 | |
d3843 | 昆明南 | 藤县 | 13:28 | 百色 | 16:52 | |||
d3786 | 百色 | 18:53 | 藤县 | 15:54 | 百色 | 18:53 | 4小时48分 | |
d3787 | 百色 | 藤县 | 15:54 | 百色 | 18:53 |