车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d8433 | 北海 | 藤县 | 08:19 | 宾阳 | 09:38 | |||
d8432 | 北海 | 11:46 | 藤县 | 08:19 | 宾阳 | 09:38 | 3小时40分 | |
d3604 | 南宁东 | 11:19 | 藤县 | 09:44 | 宾阳 | 10:51 | 3小时23分 | |
d2364 | 南宁东 | 12:48 | 藤县 | 11:07 | 宾阳 | 12:20 | 3小时32分 | |
d3782 | 百色 | 14:51 | 藤县 | 11:37 | 宾阳 | 12:45 | 5小时10分 | |
d3783 | 百色 | 藤县 | 11:37 | 宾阳 | 12:45 | |||
d3612 | 南宁东 | 15:46 | 藤县 | 14:05 | 宾阳 | 15:18 | 3小时31分 | |
d3730 | 北海 | 18:01 | 藤县 | 14:27 | 宾阳 | 15:51 | 5小时36分 | |
d3731 | 北海 | 藤县 | 14:27 | 宾阳 | 15:51 | |||
d3680 | 南宁东 | 藤县 | 16:12 | 宾阳 | 17:25 | |||
d3677 | 南宁东 | 17:53 | 藤县 | 16:12 | 宾阳 | 17:25 | 3小时52分 | |
d3738 | 北海 | 20:19 | 藤县 | 16:39 | 宾阳 | 18:04 | 5小时41分 | |
d3739 | 北海 | 藤县 | 16:39 | 宾阳 | 18:04 | |||
d3620 | 南宁东 | 19:27 | 藤县 | 17:39 | 宾阳 | 18:58 | 3小时49分 | |
d3626 | 南宁东 | 20:37 | 藤县 | 18:50 | 宾阳 | 20:09 | 3小时40分 | |
d3638 | 南宁东 | 22:38 | 藤县 | 20:57 | 宾阳 | 22:10 | 3小时37分 |