车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d8433 | 北海 | 藤县 | 08:19 | 桂平 | 08:53 | |||
d8432 | 北海 | 11:46 | 藤县 | 08:19 | 桂平 | 08:53 | 3小时40分 | |
d3564 | 贵阳北 | 15:27 | 藤县 | 09:03 | 桂平 | 09:37 | 6小时37分 | |
d3604 | 南宁东 | 11:19 | 藤县 | 09:44 | 桂平 | 10:13 | 3小时23分 | |
d3818 | 大理 | 19:11 | 藤县 | 10:45 | 桂平 | 11:14 | 10小时24分 | |
d3819 | 大理 | 藤县 | 10:45 | 桂平 | 11:14 | |||
d2364 | 南宁东 | 12:48 | 藤县 | 11:07 | 桂平 | 11:36 | 3小时32分 | |
d3782 | 百色 | 14:51 | 藤县 | 11:37 | 桂平 | 12:06 | 5小时10分 | |
d3783 | 百色 | 藤县 | 11:37 | 桂平 | 12:06 | |||
d3718 | 北海 | 藤县 | 12:01 | 桂平 | 12:36 | |||
d3719 | 北海 | 15:28 | 藤县 | 12:01 | 桂平 | 12:36 | 5小时32分 | |
d3842 | 昆明南 | 19:40 | 藤县 | 13:28 | 桂平 | 13:57 | 9小时17分 | |
d3843 | 昆明南 | 藤县 | 13:28 | 桂平 | 13:57 | |||
d3612 | 南宁东 | 15:46 | 藤县 | 14:05 | 桂平 | 14:34 | 3小时31分 | |
d3730 | 北海 | 18:01 | 藤县 | 14:27 | 桂平 | 15:02 | 5小时36分 | |
d3731 | 北海 | 藤县 | 14:27 | 桂平 | 15:02 | |||
d3614 | 南宁东 | 16:42 | 藤县 | 15:12 | 桂平 | 15:42 | 3小时34分 | |
d3680 | 南宁东 | 藤县 | 16:12 | 桂平 | 16:41 | |||
d3677 | 南宁东 | 17:53 | 藤县 | 16:12 | 桂平 | 16:41 | 3小时52分 | |
d3738 | 北海 | 20:19 | 藤县 | 16:39 | 桂平 | 17:20 | 5小时41分 | |
d3739 | 北海 | 藤县 | 16:39 | 桂平 | 17:20 | |||
d3618 | 南宁东 | 19:02 | 藤县 | 17:21 | 桂平 | 17:56 | 3小时29分 | |
d3620 | 南宁东 | 19:27 | 藤县 | 17:39 | 桂平 | 18:14 | 3小时49分 | |
d3742 | 北海 | 21:29 | 藤县 | 17:51 | 桂平 | 18:26 | 5小时27分 | |
d3743 | 北海 | 藤县 | 17:51 | 桂平 | 18:26 | |||
d3762 | 桂林北 | 22:10 | 藤县 | 18:29 | 桂平 | 19:04 | 5小时47分 | |
d3626 | 南宁东 | 20:37 | 藤县 | 18:50 | 桂平 | 19:25 | 3小时40分 | |
d3764 | 柳州 | 21:12 | 藤县 | 19:07 | 桂平 | 19:42 | 4小时1分 | |
d3638 | 南宁东 | 22:38 | 藤县 | 20:57 | 桂平 | 21:32 | 3小时37分 |