车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3936 | 大理 | 田东北 | 09:10 | 楚雄 | 13:57 | |||
d3937 | 大理 | 15:02 | 田东北 | 09:10 | 楚雄 | 13:57 | 8小时28分 | |
d3940 | 丽江 | 田东北 | 10:59 | 楚雄 | 15:38 | |||
d3941 | 丽江 | 18:10 | 田东北 | 10:59 | 楚雄 | 15:38 | 11小时19分 | |
d3802 | 大理 | 17:37 | 田东北 | 11:48 | 楚雄 | 16:22 | 10小时45分 | |
d3803 | 大理 | 田东北 | 11:48 | 楚雄 | 16:22 | |||
d3810 | 大理 | 18:41 | 田东北 | 12:42 | 楚雄 | 17:36 | 10小时59分 | |
d3811 | 大理 | 田东北 | 12:42 | 楚雄 | 17:36 | |||
d3952 | 大理 | 田东北 | 13:01 | 楚雄 | 17:44 | |||
d3953 | 大理 | 田东北 | 13:01 | 楚雄 | 17:44 | |||
d3818 | 大理 | 19:11 | 田东北 | 13:34 | 楚雄 | 18:06 | 10小时24分 | |
d3819 | 大理 | 田东北 | 13:34 | 楚雄 | 18:06 | |||
d3960 | 大理 | 田东北 | 14:03 | 楚雄 | 18:50 | |||
d3961 | 大理 | 19:54 | 田东北 | 14:03 | 楚雄 | 18:50 | 12小时59分 |