车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5656 | 安庆 | 11:10 | 铜陵 | 11:53 | 合肥南 | 12:55 | 合肥南 | 12:55 |
D5656 | 安庆 | 11:10 | 铜陵北 | 12:09 | 合肥南 | 12:55 | 合肥南 | 12:55 |
D5662 | 安庆 | 18:00 | 铜陵 | 18:43 | 合肥南 | 19:45 | 合肥南 | 19:45 |
D5662 | 安庆 | 18:00 | 铜陵北 | 18:59 | 合肥南 | 19:45 | 合肥南 | 19:45 |
D5666 | 安庆 | 20:52 | 铜陵 | 21:35 | 合肥南 | 22:27 | 合肥南 | 22:27 |