车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 潍坊 | 08:46 | 德州东 | 11:36 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 潍坊 | 08:46 | 德州东 | 11:36 | |||
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 潍坊 | 09:41 | 德州东 | 12:17 | 6小时43分 | |
d1616 | 石家庄 | 16:05 | 潍坊 | 12:04 | 德州东 | 14:40 | 6小时30分 | |
d1612 | 石家庄 | 19:12 | 潍坊 | 14:29 | 德州东 | 17:47 | 5小时47分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 潍坊 | 16:58 | 德州东 | 19:39 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 潍坊 | 16:58 | 德州东 | 19:39 | |||
d1622 | 石家庄 | 22:27 | 潍坊 | 17:58 | 德州东 | 21:17 | 7小时18分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 潍坊 | 18:44 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 潍坊 | 18:44 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 潍坊 | 18:44 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 潍坊 | 18:44 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 |