车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 潍坊 | 08:46 | 齐河 | 10:56 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 潍坊 | 08:46 | 齐河 | 10:56 | |||
d6006 | 平原东 | 13:43 | 潍坊 | 11:06 | 齐河 | 13:13 | 3小时55分 | |
d1616 | 石家庄 | 16:05 | 潍坊 | 12:04 | 齐河 | 14:05 | 6小时30分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 潍坊 | 18:44 | 齐河 | 21:15 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 潍坊 | 18:44 | 齐河 | 21:15 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 潍坊 | 18:44 | 齐河 | 21:15 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 潍坊 | 18:44 | 齐河 | 21:15 | 6小时41分 |