车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7309 | 海口东 | 08:25 | 文昌 | 08:55 | 万宁 | 09:30 | 三亚 | 10:16 |
D7161 | 海口东 | 08:52 | 文昌 | 09:22 | 万宁 | 09:58 | 海口东 | 13:34 |
D7162 | 海口东 | 08:52 | 文昌 | 09:22 | 万宁 | 09:58 | 海口东 | 13:34 |
D7311 | 海口东 | 09:00 | 文昌 | 09:30 | 万宁 | 10:05 | 三亚 | 10:49 |
D7151 | 三亚 | 06:45 | 文昌 | 09:56 | 万宁 | 10:31 | 三亚 | 11:14 |
D7152 | 三亚 | 06:45 | 文昌 | 09:56 | 万宁 | 10:31 | 三亚 | 11:14 |
D7163 | 海口东 | 10:10 | 文昌 | 10:40 | 万宁 | 11:15 | 海口东 | 14:56 |
D7164 | 海口东 | 10:10 | 文昌 | 10:40 | 万宁 | 11:15 | 海口东 | 14:56 |
D7315 | 海口东 | 10:45 | 文昌 | 11:15 | 万宁 | 11:56 | 三亚 | 12:39 |
D7317 | 海口东 | 11:00 | 文昌 | 11:30 | 万宁 | 12:05 | 三亚 | 12:48 |
D7319 | 海口东 | 11:44 | 文昌 | 12:15 | 万宁 | 12:51 | 三亚 | 13:35 |
D7165 | 海口东 | 13:03 | 文昌 | 13:33 | 万宁 | 14:08 | 海口东 | 17:40 |
D7166 | 海口东 | 13:03 | 文昌 | 13:33 | 万宁 | 14:08 | 海口东 | 17:40 |
D7323 | 海口东 | 13:33 | 文昌 | 14:03 | 万宁 | 14:39 | 三亚 | 15:28 |
D7325 | 海口东 | 13:56 | 文昌 | 14:26 | 万宁 | 15:01 | 三亚 | 15:44 |
D7327 | 海口东 | 14:45 | 文昌 | 15:15 | 万宁 | 15:51 | 三亚 | 16:34 |
D7329 | 海口东 | 15:15 | 文昌 | 15:38 | 万宁 | 16:14 | 三亚 | 16:57 |
D7333 | 海口东 | 15:15 | 文昌 | 15:45 | 万宁 | 16:21 | 三亚 | 17:04 |
D7155 | 三亚 | 13:50 | 文昌 | 17:08 | 万宁 | 17:43 | 三亚 | 18:25 |
D7156 | 三亚 | 13:50 | 文昌 | 17:08 | 万宁 | 17:43 | 三亚 | 18:25 |
D7337 | 海口东 | 18:21 | 文昌 | 18:52 | 万宁 | 19:32 | 三亚 | 20:19 |
D7345 | 海口东 | 19:00 | 文昌 | 19:30 | 万宁 | 20:06 | 三亚 | 20:50 |
D7341 | 海口东 | 20:10 | 文昌 | 20:40 | 万宁 | 21:16 | 三亚 | 22:00 |
D7157 | 三亚 | 17:25 | 文昌 | 20:56 | 万宁 | 21:36 | 三亚 | 22:17 |
D7158 | 三亚 | 17:25 | 文昌 | 20:56 | 万宁 | 21:36 | 三亚 | 22:17 |
D7343 | 海口东 | 20:43 | 文昌 | 21:13 | 万宁 | 21:49 | 三亚 | 22:33 |
D7349 | 海口东 | 21:06 | 文昌 | 21:36 | 万宁 | 22:12 | 三亚 | 22:56 |
D7347 | 海口东 | 21:40 | 文昌 | 22:10 | 万宁 | 22:46 | 三亚 | 23:30 |
D7353 | 海口东 | 21:56 | 文昌 | 22:26 | 万宁 | 23:02 | 三亚 | 23:46 |
D7159 | 三亚 | 19:20 | 文昌 | 22:45 | 万宁 | 23:21 | 三亚 | 23:58 |
D7160 | 三亚 | 19:20 | 文昌 | 22:45 | 万宁 | 23:21 | 三亚 | 23:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |