车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3802 | 大理 | 17:37 | 梧州南 | 08:34 | 百色 | 12:16 | 10小时45分 | |
d3803 | 大理 | 梧州南 | 08:34 | 百色 | 12:16 | |||
d3806 | 昆明南 | 梧州南 | 09:01 | 百色 | 12:35 | |||
d3807 | 昆明南 | 梧州南 | 09:01 | 百色 | 12:35 | |||
d3810 | 大理 | 18:41 | 梧州南 | 09:18 | 百色 | 13:10 | 10小时59分 | |
d3811 | 大理 | 梧州南 | 09:18 | 百色 | 13:10 | |||
d3818 | 大理 | 19:11 | 梧州南 | 10:32 | 百色 | 13:56 | 10小时24分 | |
d3819 | 大理 | 梧州南 | 10:32 | 百色 | 13:56 | |||
d3822 | 昆明南 | 17:36 | 梧州南 | 11:19 | 百色 | 14:40 | 7小时50分 | |
d3823 | 昆明南 | 梧州南 | 11:19 | 百色 | 14:40 | |||
d3782 | 百色 | 14:51 | 梧州南 | 11:24 | 百色 | 14:51 | 5小时10分 | |
d3783 | 百色 | 梧州南 | 11:24 | 百色 | 14:51 | |||
d3826 | 昆明南 | 17:53 | 梧州南 | 11:36 | 百色 | 15:03 | 7小时59分 | |
d3827 | 昆明南 | 梧州南 | 11:36 | 百色 | 15:03 | |||
d3830 | 昆明南 | 18:20 | 梧州南 | 12:12 | 百色 | 15:45 | 7小时44分 | |
d3831 | 昆明南 | 梧州南 | 12:12 | 百色 | 15:45 | |||
d3838 | 昆明南 | 19:02 | 梧州南 | 12:42 | 百色 | 16:12 | 7小时56分 | |
d3839 | 昆明南 | 梧州南 | 12:42 | 百色 | 16:12 | |||
d3842 | 昆明南 | 19:40 | 梧州南 | 13:15 | 百色 | 16:52 | 9小时17分 | |
d3843 | 昆明南 | 梧州南 | 13:15 | 百色 | 16:52 | |||
d3846 | 昆明南 | 20:06 | 梧州南 | 13:32 | 百色 | 17:11 | 8小时19分 | |
d3847 | 昆明南 | 梧州南 | 13:32 | 百色 | 17:11 | |||
d3850 | 昆明南 | 20:49 | 梧州南 | 14:07 | 百色 | 17:47 | 8小时17分 | |
d3851 | 昆明南 | 梧州南 | 14:07 | 百色 | 17:47 | |||
d3786 | 百色 | 18:53 | 梧州南 | 15:41 | 百色 | 18:53 | 4小时48分 | |
d3787 | 百色 | 梧州南 | 15:41 | 百色 | 18:53 | |||
d3858 | 昆明南 | 22:04 | 梧州南 | 15:52 | 百色 | 19:31 | 7小时53分 | |
d3859 | 昆明南 | 梧州南 | 15:52 | 百色 | 19:31 | |||
d3790 | 百色 | 20:23 | 梧州南 | 16:57 | 百色 | 20:23 | 5小时22分 | |
d3791 | 百色 | 梧州南 | 16:57 | 百色 | 20:23 | |||
d3862 | 昆明南 | 23:05 | 梧州南 | 17:26 | 百色 | 20:47 | 7小时15分 | |
d3863 | 昆明南 | 梧州南 | 17:26 | 百色 | 20:47 |